Club Illusion - Box

Объявление


Главный администратор:
Shain
Администраторы:
Anabell
Модераторы:
Less
Lavi
Аватарщики - Дизайнеры


Информация для гостей
Добро пожаловать, дорогие Гости! Наш форум недавно появился на свет, надеюсь, Вы нам поможете. Регистрируемся, читаем сюжет, заполняем анкеты. Мы будем Вам очень рады! Примечание: форум частично скрыт и чтоб его полностью увидеть необходима регистрация!

Погода:

Время года:
Лето!
Время суток/погода:
Ночь! Время: 22:00 – 01:00 часов Небо затянутое тучами и поэтому не возможно просмотреть через них звездное небо. Брызгает мелкий дождик. t + 15-17 градусов.
Фаза луны:
Новолуние

Полезные ссылки

..::сюжет::..
..::квест::..
..::правила::..
..::вакансии::..
..::шаблон анкеты::..
..::занятая внешность::..
..::новости::..
..::творчество::..
..::заказ локаций::..
..::заказ аватаров::...
..::поиск партнера::..
..::афиша::..
Ник: Кейс, Пароль: 12345

Действия на форуме:
Сейчас в городе все тихо и спокойно, но вот в клубе потихоньку накаляются страсти, и не кто не знает, чем это может закончиться.

Объявление:
Требуются срочно Игроки! Набор администрации!
Форум официально открыт!

Появился новый раздел с TV, MP.3 обсуждениями и интересующий инфо.

Партнеры: Топы: http://anime-club.info/top100/ Goon Каталог сайтов Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club Illusion - Box » ..::курильня::.. » Беседка №4


Беседка №4

Сообщений 721 страница 750 из 927

721

Alex Adams
ну, развлекись: почитай что-нибудь, посмотри телевизор, порисуй, попиши, порекламь форум ) *задумался*

0

722

Anabell
хР Ладно...я пошел занимать себя чем-то, до скорого) *чмокнул в нос*

Отредактировано Alex Adams (2010-01-16 17:55:53)

0

723

Alex Adams
нет, что б рекламой себя занять Т_Т

0

724

Anabell
бу -бу)) *чмокнул в губки* нее, это скучно )

0

725

Alex Adams
*обнял за шею* но мне лееееееень, а тебе скучно *чмокнул в уголок губ* пожалуйстаааааа

0

726

Anabell
а мне тоже лееееееееень хд *смеется*

0

727

Alex Adams
*щекочит* ну, я тебя очень сильно прощу

0

728

Anabell
не не не *щелкнул по носу* мне леееень)
все, я убежал *чмокнул в щеку*

0

729

Alex Adams
верниьс, я все прощу *не ловко падает с дивана*

0

730

Anabell
О_о *удивленно смотрит* ты чего? *поднял, и кинул на диван*

0

731

Alex Adams
мне скучно одному *потирая ушибленную голову* а ты меня оставляешь одного... совсем... *кивнул* а теперь у меня еще и шишка будет

0

732

Anabell
ужс....*поцеловал в ушибленное место*теперь не будет )

0

733

Alex Adams
будееееет *трется головой об его шею* я теперь не красив *ан грани истерики* никому не понравлюсь, никто не прегреет.. моя жизнь кончена

0

734

Anabell
что совсем, крыша поехала? *прижимает к себе* лично мне все равно, где у тебя там шишка. *чмокнул в висок* ты мне нравишся таким, какой ты есть.

0

735

Alex Adams
*прижимается* совсем-совсем, я тупой свихнутый блондин ) *нежется в его объятьях* чемтно-честно? *лыбеться* тогда я пойду и еще пару шишек набью, что бы ты вообще от меня безума был ))

0

736

Anabell
>___> *вздохнул* честно) *косо смотрит* я тебя так набью...что живого места не останется! *дал подзатыльник* еще раз что-то подобное услышу....-_-

0

737

Alex Adams
мыррр *довольная лыба* правда? *недоверчиво смотрит* ай *вжал голову в плечи и держится за голову* а говорио руки на меня не поднимешь

0

738

Anabell
пфф...правда *улыбка* за подобные слова...это только цветочки *хмыкнул*

0

739

Alex Adams
*смотрит из-под длинной челки, явно что-то задумывая* значит побьешь, если я пободное скажу еще раз?

0

740

Anabell
ха! *смеется* размечтался. я просто не буду тебя целовать *злобно улыбнулся*

0

741

Alex Adams
*грустно вздохнул и сев ему на колени, закрылся фуражкой* вот всегда ты так: сначала побью-побью, а потом нет... я ведь не женщина, мне жестокость нужна *обнял ногами за талию*

0

742

Anabell
*не выдержал, и расхохотался* хаха, тоже мне... жестокость! *снял с него фуражку, и одел на себя* какая жестокость?! *смеется, и кривляет* "я Анабель - мазохист...поцелуйте меня!" хахаха)) *щелкнул по носу* тебе нежность нужна,а не жестокость )

0

743

Alex Adams
*отобрал головной убор обратно* пффф *усмехнулся* ну, может совсем немножко нежности *скрестив руки на груди и наклонив голову* я ведь не виноват, что ты хорошо целуешься

0

744

Anabell
ну да-да, немножко *продолжает смеется* а я могу и плохо целоваться *улыбка*

0

745

Alex Adams
верю на слово, проверять не хочу *провел пальцем по груди, зацепляя ногтями рубашку*

0

746

Anabell
ну вот и правильно *чмокнул в нос* ладно...я пойду одному парню пост напишу...>>

0

747

Alex Adams
приходи еще *чмокнул в щеку* и проноси свою нежность, а то я совсем завяну

0

748

Anabell
ок-ок))

0

749

Alex Adams
мырррр

0

750

*вернулся*

0


Вы здесь » Club Illusion - Box » ..::курильня::.. » Беседка №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно